Александра Вячеславовна

Зеленый кофе для похудения. Кто пробовал? Помогает? Спасибо!

Vashington

Помогает снизить аппетит.

Александр Виноградов

Это обман. Также зеленый кофе (зерна) Вы не сможете смолоть в кофемолке, зерна твердые как камень, сломаете кофемолку. Зерна нужно обжарить сначала.

Ozod Matkarimov

Совсем недавно была программа про это. . по нтв или по первому. найдите в интернете) Там рассказывают, что это обман и объясняют почему