Хасаншо Bobojonov

Кто пробовал диету с зеленным кофе, и правда он помогает????

Holod

НЕТ! не помогает! очередной развод... это из той же оперы что и уголь, 25 кадр и т. д.!

Наталья Василенко

Стас, в нашем с тобой случае поможет СПОРТЗАЛ с кучей железок. Ты ж не баба - на чайке сидеть))))

Лиана

Зеленый кофе помогает точно так же, как и обычный кофе. Если, кроме него, ничего не есть, или есть мало, то точно помогает. 😉 Разница только во вкусе, и то, если вы не гурман (как и я) , то особой разницы не заметите. Так, помягче слегка. 🙂

Любовь Минаева

А что с ним надо делать? Жрать вместо еды? Если так, то скорее всего поможет.