Алексей Куликов

Зеленый кофе??? те кто пробовал, поделитесь мнениями. помогает ли???

Екатерина Королькова

Полезные свойства зеленого кофе доступны лишь при правильном приготовлении напитка.

В первую очередь зерна зеленого кофе необходимо перемолоть для этого используйте обычную кофемолку, поместить в турку, залить горячей водой. На одну чашку кофе понадобится примерно две чайных ложки молотого зеленого кофе. Варите кофе на маленьком огне, не доводя до кипения.

Как приготовить зеленый кофе в зернах без турки? Перемолоть кофейные зерна также необходимо, теперь просто насыпьте пару ложек молотого кофе в кружку, залейте кипятком и подождите несколько минут.

Если вы используете зеленый кофе для похудения, обжаривать зерна не нужно, поскольку в процессе обжаривания необходимые для расщепления жиров микроэлементы ликвидируются. Но если вы «худеющий новичок», то на первых порах все-таки рекомендуется обжаривать зеленый кофе в зернах для того, чтобы привыкнуть к специфическому вкусу напитка.

Pucca Kim

Еще одна.. даже писать ничего не буду!

Елена Шишкарева

Очень помогает разбогатеть на лохах!

Anna Anna

зелёный кофе это просто не обжаренный кофе и наврятле он помогает

Денис Питель

вы прежде чем пить всякую дрянь почитайте отзывы в инете. не помогает этот кофе, вас облапошили!

Виктория Наезжая

Помогает, если до него применять быстрый бег на 2км.

Наталья Михайлова

нет! помогает диета ad

Сергей Минин

не помогает! !
развод на деньги, когда будешь пить будет со вкусом сырости, он не вкусный и не помогает!

Кэ
Кэт

Помогает снизить аппетит. Не помогает если пить только его и больше ничего не делать.