Юрий Шевченко

Пельменная диета. Правда ли помогает? Кто пробовал?

ПЕЛЬМЕННАЯ ДИЕТА
Пельменная диета очень проста. Ежедневно необходимо съедать количество пельменей равное количеству Ваших лет. Если Вам 30 лет, это значит, что Вы можете съесть 30 пельменей в день. Английские учёные установили, что пельмени содержат все необходимые человеку витамины и микроэлементы. Так же, для усиления эффекта от пельменной диеты, Вы можете применить принцип раздельного питания. Для этого необходимо сначала съесть всё мясо из пельменей, а уже потом доедать тесто.

Юля Юсупова

омг.. . ну людям вообще нехрен делать. Майонезную диету ещё попробуй или сальную

Александра Леонтьева

ахаха... АХАХАХАХА)) )
Это тоже самое, что и пирожковая диета:

Английские ученые установили, что пирожки содержат все необходимые человеку витамины и микроэлементы. Так же, для усиления эффекта от пирожковойдиеты, Вы можете применить принцип раздельного питания. Для этого необходимо сначала съесть всю начинку из пирожков, а уже потом доедать тесто.
. Ежедневно необходимо съедать количество пирожков равное количеству Ваших лет. Если вам 28 лет, то вы должны сжирать 28 пирожков в день... АХАХАХА) )

девушка, я надеюсь это вы не серьезно?)))

Виктор Филин

Бред, даже смешно.... какие все необходимые человеку витамины и микроэлементы - тесто и фарш? что за чепуха.

Антон Титов

В эти пельмени всякую фигню кладут ( я имею в виду типа мясо) Я не думаю что это поможет! Да и тем более тесто!

Наталия Галкина

Вам реально скучно? Хоть бы что умное придумали...

Михаил Якунин

аххаха. чтоо? пельменная? бред это всё..

Di
Dima

Не верю. Сечетание мяса с тестом да еще в горячем виде - пользы нет

Ольга Петрова

30 пельменей в день? ! Это съесть нереально! . А уж похудеть....

Екатерина С

спасибо. посмеялась)

Андрей Тюрин

такое бывает? ? они ж калорийны очень!

Андрей Ющуков

это типа диета для тех кто ест пельмени,))))

Елена Виснер

"что пельмени содержат все необходимые человеку витамины и микроэлементы. "-------Ерунда полная! ) Не верьте в Это!! ! никаких там полезных Витамин и Микроэлементов Нет!. .
о такой Диете я слышу впервые !
глупость это, а Не Диета!...

Га
Галина

ахах.. такого бреда тупого я еще не слышала

Олеся Ильина

то есть ребёнку нужно съедать 5 пельменей в день? Чёт всё очень плохо (

Ольга Родникова

да помогает сколько лет столько пельменей. у меня за неделю ушло 3 кг.