Arkadi Beridze

кто пробовал имбирную диету. помогает или нет. Может кто-то пробовал.

Анастасия

для начала - попробуйте имбирь

может, и вопрос отпадет

Евгений

Каких только клоунов здесь нет!

Ек
Екатерина

Не понятно какая там может быть диета.. . Но если уж - то имбирь разжигает аппетит, как с ним соблюдать диету не вегетарианцу, не пойму. Замучаетесь. Имбирь классный, но нужно знать как и где его использовать. Ну хотя бы используйте его после еды, а не перед, по Аюрведе лучше перед, но так не похудеешь, а после, лучше уваиваться всё будет, только есть захотите потом быстрее. И пейте жидкость за час до еды, а не после.