Ирина Аралова

помогает ли эта диета и правда что на ней можно скинуть до 10кг?

За 7 дней уходит до 10 кг. Без возврата + очищается организм.

1-ый день: Питьевой.
Пьем все что хотим, в том числе бульоны.

2-ой день: Овощной.
Кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) .

3-ий день: Питьевой.

4-ый день: Фруктовый
Кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) .

5-ый день: Белковый
Кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты.

6-ой день: Питьевой.

7-ой день: Выход.
Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт. Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) . Перекус: фрукт. Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль).

Олег Мягков

На такой ограниченной диете, когда 3 дня в неделю питьевой точно сбросите 10 кг.

Станислав Горяев

Сбросить то можно, а как выходить из такой диеты? Как только начинаешь питаться нормально-тут же все кг возвращаются с приплодом дополнительным!! ! Вес сбросить не проблема-главное удержать его!!!

Александр Самохвалов

Погуглите форум по диете "Любимая", так она называется. Много другой дополняющей информации есть на разных сайтах, о том как правильнее провести эту диету. Вес уходит однозначно, я пробовала, 10 кг. не получилось, а 5 кг. точно.

Константин Буряков

бред!!!! 7 дней это всего неделя. ну допустим даже если ничего не есть: минус 3 кг это очищение кишечника, ну еще минус пару кг. короче на 10г за неделю не реально. хотя если большие физические нагрузки ежедневные до седьмого потта то можно попробовать

Ал
Алена

Не верю, что без возврата. Вы ж рано или поздно вернетесь к привычному питанию.

Алексей Мольков

Сколько за это время сбросите, столько же и ещё с плюсом быстро наберёте

Марина Кузьмина

нееееее, кг 3,ели и удержите потом!

Евгения Мордакина

Бред а не диета!