Иван Емельянов

Нашла тут одну диету за 7 дней -10кг

1день питьевой
2день овощьной
3ден питьевой
4ден. фруктовый
5ден белковый
6ден питьевой
7ден выход

ктото пробывал вес возвращается или нет

1день питьевой
2день овощьной
3ден питьевой
4ден. фруктовый
5ден белковый
6ден питьевой
7ден выход

ктото пробывал вес возвращается или нет

Наталья Чельманова

Простите конечно!! ! Но эта диета 100 % полный развод )) !!!

Олячк@ Рыжов@

возвращается! бред а не диета. где нашла, туда и положи обратно

На
Наталья

Гербалайф я на нем сбросила 12 кг и еще в процессе пишите все расскажу и подскажу это очень легко и просто а самое главное я научилась правильно питаться завтракать по утрам и даже заниматься спортом без проблем)))

Акбарали Хатамов

Похудение без вреда для здоровья - это примерно 1 кг в неделю. Быстрее - либо вредно, либо неправда. Кроме этого в обязательном порядке необходимы физические нагрузки.
Подробнее об этом Вы можете узнать на сайте "Похудение в подробностях" (hudey-info ru)