Кр
Кристина

Подскажите диету на 7 дней ..эффективную. . .эффективную..

Светлана

Могу подсказать такую:
3 дня - только варёный рис (свареный без соли)
3 дня - тушёная курица
3 дня - овощи и фрукты.
Всё это в любом количестве.
Я сама сидела на этой диете и результатами ооочень довольна. Если хотите, можете подогнать эту диету под 7 дней. К примеру, 3 дня рис, 2-курица, 2-овощи. Тоже будет эффективно. И главное, абсолютно отсутствует чувство голода ))

Елена Сереброва

"Любимая". Легко переносится, при строгом соблюдении рецептуры +не есть за 4 часа до сна +пить пить пить)

Дп
Дпомпвл

диета клиники майо, я на ней 7 кг за неделю скинула)

Оля Ковалёва

За неделю вы не похудеете, жир это месяцы.

Ан
Анна

Подруга жены попробовала методику Василия Ульянова. Скачайте по ссылке и худейте на здоровье ))) Если ссылку удалят модераторы, пишите в личку
http://turbobit.net/tm076zughgnj.html