Григорий Левкин

Подскажите эффективную диету

Меня интересует диета, что бы сбросить за месяц до 10 кг в среднем, желательно что бы они не вернулись.
Только эффективные и по своему опыту

Собит

каждые два часа кушаем по 200 гр обезжиренные продукты и не сладкие и не сильно соленые можно есть через прием-вместо еды пить чай с молоком--в 9 утра начали -11-13-15-17-19 последний прием пищи- и в каждый прием можно тож добавлять стакан крепкого чая с обезжир молоком

Елена Куликова

здоровое питание и занятие спортом, меньше стрессов
килограммы точно не вернуться

Тимур Чик

6 лепестков

Евгений Кравцов

Вегетарианство. Вместо мяса -сыр, орехи, мёд.

Александр Зубряков

я ем овощи и рыбу.
так получается, что ем после шести.
один полноценный приём пищи.
не самая хорошая диета, но я был 92-95, а стал 75-78.
в выходные могу есть весь день.
но повторяю, я не выбрал эту диету, это мой дебильный ритм жизни.
а вообще аэробные кардиотренировки и правильное питание - вот ключ к сжиганию жировой прослойки.
пульс 110, температура чуть выше нормы.
достигается на бегу или на велотренажёре.

Алексей

вообще то, это не возможно, при такой диете все вернеться и достаточно быстро, можешь попробывать японскую диету, но она очень жестокая

Оксана Машкова

Диета Дюкана. Легкая, вкусная, да и результаты действительно есть))

Виктор Латанов

на мне оооч хорошо отражается диета "Любимая")

Светлана Мишенина

меньше жрать, моя любимая диета

Алёна Николаева

да вы что, за месяц и сразу минус 10 кг, это очень большой стресс для организма. Лучше постепенно худеть. Я с помощью орсотен слим похудела за 3 месяца на 10 кг. А за месяц, я даже не знаю, что вам сможет помочь...

Александр Данилкин

жрать меньше, очень эффективно=)))