Виктория Щурова

подскажите эффективную диету, пожалуйста))

Ел
Елена

Ежедневно получать меньше, чем расходуешь - самый эффективный способ похудеть.
И когда человек пытается найти информацию по вопросам похудения. в конце концов
он понимает это. При этом осознавая, что важен данный постулат, а не набор
продуктов.

И чем раньше, человек поймет, что похудеть можно лишь ежедневно получая меньше,
чем расходуешь - тем быстрее и проще он похудеет.

Юлия Жуковецкая

ешь картошку

Vlad Online

Нужно делать утром упражнения, для того чтоб держать себя в форме, после упражнений 1 час не есть и до упражнений 1 час не есть, за тем, нужно есть пищу в умеренном кол-ве, поменьше белковой пищи, побольше рыбы . Старайтесь не есть жаренного и не употреблять жирную пищу .

Алексей Смирнов

послушайте Павла, очень точно. Добавлю лишь, что похудеть при помощи диет невозможно, если только вы не планируете лечебное голодание по 20 дней, когда организм начинает пожирать сам себя (такова суть этого метода, если кто не в курсе) и соответственно жрать и жировые клетки. в противном случае вы их лишь уменьшите в размере. эти клетки самые устойчивые в организме и способны уменьшаться до необыкновенно малых размеров словно их и нету. вы можете морить себя голодом год стать дюймовочкой, но слопаете одну куриную ножку преображение вас потрясет. жировые клетки надо уничтожить. всего два способа: липосакция (но не советую, существует память организма, организм вседа старается восстановить свое привычное состояние ну и побочне эффекты тоже есть) и второй жир должен стать пищей для организма. не обязательно не есть месяц, можно просто изменить образ жизни на подвижный. кстати в этом образе жизни есть много интересного, что Вас точно порадует.