Иван Иванович

Подскажите Действительно эффективную диету!

Дело в том что при росте 160 кг, я вешу 68 кл. Мне 16. Для своего роста мне нужно сбросить 8 кг. Я не ищю легких диет и быстрых похуданий, готова худеть месятцами но чтобы без возврата каллорий и вреда здоровью Денег не так много, поэтому дорогие диеты не предлагать. сила воли у меня есть, вот только нужно быть уверенной в результатах. расскажите как вы худели, сколько сбросили, и за какое время. Если можно напишите распорядок дня. Про спорт можно ничего не говорить я уже год как записана на баскетбол волейбол, и фитнес. Вот только результатов нет. Заранее всем спасибо.

Катерина

самое лучшее - это правильное питание. ещё очень хорошая вещь - диета Дюкана. почитай о ней. она действенная. и без вреда для здоровья. И успехов тебе!

Евгения

самое лучшее научись питаться правильно и только здоровой пищей. малые порции (пища за 1 приём должна вмещаться в стакан 250 гр), ешь чаще. 5-6 раз. и спорт, спорт, спорт. как видишь ничего сложного. и НИКАКИХ диет не придумывай. включи волю и всё.лубая диета, когда заканчивается, то вес возвращается снова. тебе ещё мало лет, не парься. и главное не ешь " модную" пищу - чипсы, фасфуд итд. и пей больше жидкости 30 гр воды на 1 кг веса. большую часть выпивай до 15-00.а ещё проще 8 стаканов в день. и медленно, но верно будешь себе нравиться.

Александра Колосова

Золотое правило похудения... мало есть и много двигаться. Если ты не ищешь быстрых диет то тебе подойдет ограниченное питание ...Минимум хлеба, жаркого, соленного, сладкого и максимум движений. Не кушай после 19,00 и все будет ОК.