Са
Сашка

Я нашла вот такую диету !

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль) Кто нибудь сидел на этой диете? поделитесь впечатлением?

Карен Погосян

не занимайся самолечением )) ищи диеты минус 60 или Дюкана. Эта неделя тебе ничего не даст

Сергей

Я не сидела, но мне нравится. Однако тяжело перенести такую диету, если ты трудишься целый день на работе или учащийся...