Александра Пименова

Заинтересовала такая диета

Суть «Диеты для ленивых» чрезвычайно проста. Перед каждым приемом пищи Вы должны выпивать 2 стакана чистой воды. Ровно 2, никак не меньше. И через 15-20 минут можете спокойно приступать к трапезе. Далее действует следующее правило – в процессе еды и в течение 2-ух часов после нее Вам строго запрещено пить любую жидкость. Итак, вынесем отсюда 2 основных постулата: Выпивать 2 стакана чистой воды за 15-20 минут до начала трапезы!
Не пить в процессе еды и в течение 2-ух часов после ее окончания!
Когда пройдут два положенных часа, Вы смело можете выпить кружку любимого чая или кофе. Но при этом без перекусов вроде пирожных и плюшек. Ведь в этом случае Вы едите, а разве Вы выпили 2 стакана чистой воды прежде, чем откусить кусочек от пирожного или плюшки? Нет? Тогда придется отложить сладости в сторону, ведь Вы не выполнили основное правило «Диеты для ленивых» .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если кто-то испробовал на себе, подскажите, какие результаты были и были ли вообще? И вообще ваше мнение по поводу такой диеты?

Oscar Zhumaniyazov

Новая диета: 3 дня только соки, 5 дней только каши, 7 дней только яблоки.. . потом 9 дней, потом 40 дней...

Юрий Мотр.

мое мнение такое что лучше кушать вкусняши и заниматься спортом. а диеты.. и ак с возрастом вкусовые рецепторы притупляются. зачем себя мучить

Наталья

Я просто пью 2 л воды в день
Но чтобы худеть этого мало, нужно исключать жирное, жареное, сладкое
Плюс спорт

Серёга Новиков

неплохая, а помогает ?

Ру
Рус

мне кажется в полне реально на ней похудеть) я про такую пару дней назад читала, тоже спрашивали эффективна или нет )