Ксения Леонова

За три месяца нужно скинуть 10кг, вешу 60.Кто знает как?

И необходимо в целом подтянуть фигуру, особенно живот. Диеты, упражнения, что угодно, кроме голодания.

Екатерина

Тогда ни как!!!! Зачем вам упражнения и диета, если не можете сдерживать себя в еде??? В концлагерях не было пухлых!!!! Прекратите жрать-это самый верный способ сбросить вес, чувствовать себя легкой и подтянутой.... а диеты..? ну попробуйте, потешьте себя... если у вас достаточно времени экспериментировать!!!!

Gulizar

Пробуй.
Проснулась-стакан воды. За 20мин до еды -стакан воды.
Позавтракала, через 10мин стакан воды. Худей.

Анастасия Нестерова

Основной едой нужно сделать вареное мясо, овощи и кефир. Еще хорошо худеется с помощью комплекса "Худеем за неделю". Может по тв видела, его Бородина рекламирует. Вещь просто обалденная! Это пакетики, которые надо заваривать кипятком, они сытные. К ним можно добавлять уже перечисленный рацион в разумных количествах.
А насчет упражнений: ложишься на коврик на спину и медленно поднимаешь ноги и снова опускаешь. Качаются сразу многие группы мышц: пресс, ноги, руки. Лучше начать с 10 раз утром и вечером, потом, по мере возможности, можно увеличивать количество.

Денис Кондратеня

зачем вообще это нужно?

Ссыв Агощ

Делай зарядку и вообще побольше движений за день (можно просто ходьба или упражнения дома) + уменьшай количество порции. Делай упор на овощах.