Виталий Назаров

вешу 75кг нужно скинуть 25 кг посоветуйте что нибудь НОВЕНЬКОЕ, эффективное

ДА Я И ТАК ПРАВИЛЬНО ПИТАЮСЬ, ИСКЛЮЧИЛА ЖИРНОЕ, ЖАРЕННОЕ, МУЧНОЕ, СЛАДКОЕ, ОСТРОЕ, СОЛЕННОЕ
МНЕ НУЖНО ЧТО НИБУДЬ ДРУГОЕ ЧТО ПОМОГАЕТ ПОХУДЕТЬ

БУДУ РАБОТАТЬ НА АВТОМОЙКЕ ЭТО ПОМОЖЕТ ПОХУДЕТЬ ?

задаю вопрос давно потому что никак не получается похудеть
худею на 3 кг а потом срываюсь и 3кг набираю и так на одной отметке 75 кг держусь

Ирина Серёжкина

коррекция веса дело не простое. обычно люди не очень хорошо из чего состоят продукты. в этом главная проблема. исключать надо все УГЛЕВОДЫ, а не жирное нежирное и т. д. при этом у вас возникнут самые обычные сахарные ломки. обычно женщины их не выносят. вес будет падать от 50 до 100 грамм в сутки. вам падать дальше 65-63 смысла нет, возникнет мастопатия и нарушится цикл. если вы пьете ОК, вы не похудеете ни на какой диете. гормоны вместо жиров загонят в адипоциты воду.

Дмитрий Орлов

посмотри видео в нете

Ан
Антон

Автомойка поможет абсолютно всем.

Елена К

Вы задаёт этот вопрос уже давно. Вам просто заняться нечем?? ?
P.S. Если вы будете делать то, что делали, то будете иметь то, что уже получили....

Ринат Нурбаев

Есть в первой половине дня, а вечером заняться энергичными танцами

О.
Оксана ...

Чудес не бывает, сила воли и только.

Ек@терин@ Я!

зайди на форумы бодибилдеров. почитай про сушку. в чем сложности непонимаю. интернет есть у всех но никто не умеет пользоваться.