Юлия Жарова

вешу 35 кг. . как поправиться? посоветуйте пожалуйста.

Здравствуйте. Мне 19.. Вешу 35 кг при росте 160 см. . Очень хочу поправиться, но не могу. . Мне нужно набрать хотя бы 5-10 кг. . А для меня это не так легко. . Кто-нибудь посоветуйте что-нибудь. . Пожалуйста. . :((

На счёт проверится у врача. . Я проверялась и не один и не два раза. У меня все с этим нормально.
И ещё скажу что вес у меня и при рождении был маленьким. . Я никогда не худела и не пыталась. Пила много таблеток для прибавления аппетита или что-то типа этого. . Когда училась в техникуме ела пирожков в столовой. . Так там поправилась на 4кг. Ушла и снова похудела на 4 кг

Евгений Сероглазый

В вашем случае нужно увеличить калорийность пищи. Это совсем не значит, что нужно начинать есть все подряд в неограниченных количествах. Экспериментальным путем высчитайте какая у вас дневная норма, насколько мне известно девушке вашего возраста стоит доститчь 1500-1800 ккал в день и вес пойдет в гору.

Ка
Кариа

Можно начать есть)

Анатолий Кулиш

Попробуй просто по есть!)

Artem

это болезнь, надо к врачу

Зи
Зинфира

Не порть фигуру, красотка)

Юрий Петрушин

Обследуйся для начала, низкий вес может быть вызван заболеванием.
Глисты, диабет.

А чтобы поправиться мучное кушай, макароны ежедневно и через месяц кг 4 прибавишь.

Светлана Щевелёва

Распиши свое меню на день
Как ни странно, но даже для того чтоб поправиться нужно питаться правильно

Sole Abdulloev

к эндокринологу и диетологу! Очень низкий вес.