Алексей Андреев

хочу поправится помогите!! ! вешу 30 кг и хочу потолсеть немного)

Заранее спасибо)

Николай Терехов

Пироженые утром, днем и вечером

Сергей Сорокин

Ночью пиццу, пирожные и колу.

Ка
Кайрат

А к нормальному врачу ДИЕТОЛОГУ сходить СЛАБО?
Важна ПРАВИЛЬНАЯ диета для НОРМАЛЬНОГО питания.

Маруся Жарова

а ты скажи как похудеть) я скажу как потолстеть)

Роман Петухов

ешь 2 раза в день

Денис Зайцев

Потребляй калорий больше суточной нормы

Александр S

Ууу. . .это запросто: D
Надо просто жрать не менее 4000 ккал в день и мало двигаться.

По мимо основной еды, нужно добавить 2 пачки чипсов в день, 1 целую шоколадку, бутылку газировки, пару батончиков сникерс, 4 пирожных, + много жирной соленой сладкой пищи. И хомячить это все надо в одну харю: ) И питаться в таком режиме нужно регулярно, хотя бы пару месяцев. Прибавку в весе гарантирую.