Se
Sef

могу ли я поправиться через месяца 5 мне 14 вешу 45 кг. Короче я хочу избавиться от худобы

Анна Комарова

В первую очередь все зависит от особенностей твоего организма.
Вообще, налегай на спорт и наращивай мышечную массу, а не жировую.

Алена Нарышкина

Вечером теплый рис ешь

Ангельское

Тут нужно больше хлеба, мёда, сладеньким не перебирай, рис, каши в неогранеченом числе . Но тем не менее нужно и спортом заниматься, чтобы поправиться за счёт мускул, а не жира, а то тяжко будет ))

Ег
Егор

Я в свое время очистила организм и потом занялась раздельным питанием.... Что-то произошло- то ли паразитов вывела, то ли еще что, но с тех пор набираю вес как только начинаю плотно и регулярно питаться, а вообще он пришел в норму. Если интересно пишите, звоните+7-923-286-87-43 ( живу в Красноярске) , подскажу как очиститься

Дмитрий Сидоров

Работай столовыми приборами почаще. Ешь свининку, баранину.