Дмитрий

Мне 17 лет, я вешу 34 кг ((Хочу поправится. Посоветуйте что мне для этого есть.

Каши не ем с детства, молоко тоже с детства не люблю.

Роман Комаровский

Мучное, сладкое, жирное и поменьше двигаться

Анастасия Тришечкина

Насколько я разбираюсь в вопросе (если вы не тролль) , то для такого возраста и такого веса это проблема уже не "Ответная" , а прямиком, причём вприпрыжку, к доктору!

Вадим Сопин

Манку кушать нужно!
Не понятно, куда родители смотрят!!??

Ол
Оленька

Пиво, булочки, шоколад, конфеты, чипсы фастфуд итд итп в больших количествах и наночь

Анна Никуленкова

Вам сначала к врачу надо обязательно обратиться, а не наши советы слушать...

Маргарита

кушай фастфуд, каждый день балуй себя сладостями вообщем поглощай углеводы

Екатерина Лубенникова

так это ж прекрасно) можно есть что угодно и в любых количествах, это мечта каждой женщины!
но если хочешь поправиться, то лучше делать это за счет мышечной массы, а не жировой. так что всякие советы типа "ешь фасфуд на ночь" даже не слушай
больше белка+калорийность рациона на 2500 калорий, обязательно регулярное питание, то есть завтрак/обед/ужин + перекусы
некоторые подходящие продукты: орехи, жирная рыба (семга, лосось например) , различные крупы (рис, гречка) , горький шоколад, бобовые

Димка Маслов

К врачу, такой вес болезнь, ну в тебе же не 1,40 росту.

Виталий Баранецкий

кушай часто и молочную продукцию + мясо

Ар
Аревик)))

Скажу как профи. Ешь после 6 вечера ешь мясные и молочные продукты

Ол
Ольга

Если организм так настроен, то не надо мешать ему работать! И вес не зависит от возраста, скорее от роста))

Яна Журавлева

перед сном кушай и мало двигайся... вксняшки всякие еш ...блин как тебе повезло еш что хочу

Jun

Орехи, жирную сметану, майонез, хлеб белый, мясо, макароны, жирную рыбу, плов, картофель, сливочное масло, сало, сдобные булочки, выпечка типа тортов сладости. советую семечки жареные есть побольше! Удачи тебе!

Светлана Овсянникова

печально, конечно, но надо кушать кашки с маслом - гречка, рис, и так далее
можно баловаться пловом с хлебом. любое мясо с хлебом и в больших количествах. но лучше каши, иначе гастрит.
думаю, ты бы с радостью уплела гречку с мясом или рис с курицей, больше привередничаешь )

и еще - купи фруктозу, ешь вместо сахара. она способствует ожирению

Princessochk

ты скоро растворишься

Денис Дебердеев

Идете в аптеку и покупаете ВЕРМОКС. 2 таблетки один раз в день три дня.
Самое худшее, что с Вами от них случится - почистите организм от гадости.... Лучшее -поправитесь.
Не хотите - в больницу под капельницу.