Дмитрий Губанов

здравствуйте скажите пожалуйста какая полезная пищя чтоб поправится мне 30 лет и я вешу 43кг

Петр Коновалов

хотите я вам 10ку подброшу и всё будет ОК !!!

Юлия

а мне нравится ваша фигура) вы всегда такой были?)

Инна Устюжанина

не нужно это Вам! Вы отлично выглядите!

Виталий Логвиненко

для начала ник смени - пока ты Дряхлова - то такой и будешь

Да
Дарья

по моему у вас все хорошо и в ближайшие год, два ваш вес догонит физиологическую норму.
но если хотите поправиться сейчас - попейте простасабаль. при помощи еды вы вес не наберете.

Павел

а рост какой? пейте витамин Е его употребляют спортсмены для наращивания массы. ну в крайнем случае обратитесь к врачу. и к гинекологу. поблемы с весом могут быть вызваны отсутствием половых гормонов.