Данил

На сколько килограмм мне надо похудеть?! Мне 14 лет, рост 160 см, вешу 43кг!!

Елена Коцеруба

Похвастаться хотела своей фигуркой ?

Удалось, молодец !

Так держать, красавица !
----------------------------
Если набираешь вес, то учитывай, что кости растут до 21 года и они тоже имеют вес.

@A
@ Angelochek @

Ну ты и жирная корова, худей на кг 20 как минимум.

Ал
Александра

чтоб улететь - грамм на 100..

Евгения Мордакина

кто пишет что корова не обращай внимание, фигура хорошая, обратись к психологу может анарексия ?

Svetlana Sarycheva

ни на сколько! и так тощая!!!!

Андрей Силибаев

у тебя всё идеально, никуда худеть не надо, будешь дистрофиком

Мария Лютина

И так порядок худеть не надо, ты супер.

Наталья Лайцева

еще килограмм 20 скинуть.

Татьяна Михайлова

Фото - из серии: "Когда родителей нет дом"....Проходила в детстве...

Александр Сысоев

14 лет - это пик полового развитие и начало формирования женской фигуры. Здоровый образ жизни - залог красивой фигуры. Здоровый и правильно-своевременный сон, насыщенное белками и минералами питание, свежий воздух, мысли направленные в правильное русло. . В вашем возрасте нужно думать о учебе, а не о диете....

Кирилл Меланич

худеть нельзя, будет уродство, надо подкачать мышцы.

Юлия Митрофанова

к психологу срочно

Анастасия Калинина

Зачем тебе худеть ???При таком возросте и росте ты очень даже !!