Кс
Ксения

Парень, 14 лет. Рост 179,вешу 56.Нужно ли мне поправится?

Елена Голубцова

смысл набирать жир лучше в спорт зал да мышцы подкачать

ОК
Ольга Курцева

успеешь еще, лет в 20

Леха Поставнев

не мешало бы, при таком росте 56 кг мало

Марина Алаторцева

неа я сам в 11 лет вешу 36

Ангелина Федоровых

не торопись, само нарастёт..

Ирина

Нужно - близок к дистрофии уже...

На
Наталья

У тебя дискомфорт вызывает мнение о тебе окружающих или твоё собственное мнение, о соотношении роса и веса? Если неприятно только из-за того, что другие считают тебя слишком худым - можешь ничего не предпринимать, всегда будут люди, которые хотят всех запихнуть в свои собственные рамки.

Наташа Кулешова

питайся регулярно, спи не менее 7-8 часов, выполняй комплекс упражнений со своим весом и будет тебе счастье! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]