Виталий Харламов

Мне 14 лет, парень. Я вешу 52кг при росте 173.Я очень худой?

Ta
Talant

Для подростков существуют нормы, смотри.

Юлия Комогорцева

Забей, мне 19 я вешу 55.

Ангелика Дашкина

Странные какие-то вопросы для парня.. . В инете можно найти таблицу или расчет соответствия возраст-рост-вес

Андрей Попов

Да пожалуй маловато будет, еще бы кг 10 добавить надо. Только не сала, а мускулов!

Александр Кузнецов

Рост - 100 = Нормальный вес А 21 кг недовеса это моё личное мнение очень много

Дмитрий

десяточку еще набери и стандарт, еще 10 и збс

Марина

эххх, был бы девушкой, был бы идеальный!) )
сильно худой для парня, не в обидуу, иди в спортзал, набирай мышечную массу.
но не жир!