ti
tinik12

Мне 14 лет и я вешу 42-45 кг. при росте 165 cм. Это нормально? мне говорят я очень худая: ( мне говорят я очень худая: (

Грудь нормальная, а вот попа не очень устраивает!!:)

Наталья Данилова

Зависит от строения, а так кого знаю с такими данными - нормальные, симпотичные, мне тоже 14 кстати

Михаил Коршунов

Конечно, Вы - очень худая. Но для 14 лет это терпимо. С возрастом фигура появится сама.

Юлия Двуреченская

до 50-55 догнать бы. хотя бы.

Алексей Жаринов

вес и рост нормально совпадают)
попа и грудь еще выростут и будешь очень даже ничего)
подростковый возраст же

Татьяна Махалина

Ты действительно худая, но фигура еще успеет измениться! А если нет, то помогут силовые тренировки.

Андрей Носырев

Кушай побольше, так и анорексию можно заработать!

Денис Малинин

Может и худовата, но не сильно. Для этого возраста это не страшно, вес еще вполне может сам придти в норму. Ну а если этого не случится поможет спорт.

Alexandr Yakovlev

для такого роста вес маловат...

Екатерина Лубенникова

Идеальный рост и вес! ! В любом возрасте. Завидую (