К*
Катерина***** ***

Я сильно худаЯ. Я худая . При росте 165 я вешу 44 кг. это ужасно .как потолстеть???

ИК
Илья Королев

у меня выше рост и я вешу столько же
не переживай, все нормально)

НК
Николай Кадушкин

Полноценное частое питание.

Алёна Свиридова
Алёна Свиридова

Я Вас понимаю. Поскольку при росте 163, я вешу 45. Раньше было 50. Поправиться не могу. Точнее могу, но мне нужно сидеть дома, не куда не ходить, не нервничать и кушать калорийную пищу - каши, я только от них поправляюсь.
Важно определить - из-за чего это происходит - в моём случае: больной желудок, постоянное движение, а самое главное - плохое настроение или тревога, когда я нервничаю я мало ем.. . поэтому если всё хорошо и спокойно - я набираю вес до 47, например) ну, а как только напряжённая ситуация - таю. Было так, что 41 весила.. .
Конечно можно и не парится, как говорят некоторые и не пытаться поправиться, но тут есть эстетическая сторона - выглядеть с торчащими костями (рёбра, например) не совсем то. .

Ходите в тренажёрки - мышцы качайте - у меня нет такой возможности пока - калории сгорают и организм требует их вернуть, но уже в большем количестве, как бы в запас. Кг начинают набираться+мышцы - это норма)
Тоже из личного опыта - когда занималась бегом - весила 49 и чувствовала себя отлично.

ИФ
Ирина Филимонова

У меня такой же рост и вес, но я не выгляжу ужасно худой

ЮМ
Юлия Митрофанова

больше есть сладкого, жареного, печеного

СР
Светлана Романихина

Ух! Сложный вопрос. Обычно все хотят обратного эффекта - потолстеть. Ну, наверное, необходимо сидеть дома, есть "жирную" пищу и целыми днями отдыхать.

СМ
Сергей Минин

Меня в молодости при таком весе ветром сдувало. Если нет проблем с питанием, попробуй принять противоглистное.

АГ
Алина Грачева

Ешь, милая... целый день... до опупения... ((*.*))

Инна
Инна

Будешь есть жирное, жареное в больших количествах, да и вообще переедать - "посадишь" поджелудочную и еще болячек заработаешь, мое мнение - лучше быть худой и здоровой, чем поправиться и долго лечиться, начни с режима питания, больше белка потребляй, но и про овощи и витаминки не забывай, спорт способствует наращиванию мышечной массы (я так понимаю жир тебе не нужен совсем, а мышцы не помешают!) , а вобщем-то, если наследственность такая - очень сложно с этим что-то сделать.. . Не переживай, годам к сорока почти все вес набирают))

Юлия
Юлия

Ешь на ночь хлебобулочные изделия

ИМ
Ирина Мишина

Ешьте самые калорийные продукты, например, вместо низкокалорийного молока пейте молочные коктейли, в которые добавлен банан, вместо огурцов ешьте маслянистый авокадо. Вместо зеленого яблока пейте виноградный сок, а вместо ржаного хлеба съедайте сдобную булку. А еще почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/kak-zhenshhine-bystro-nabrat-ves/. Там все доступно написано. Удачи!

Гл
Глеб

Не надо толстеть .
Оставайся такой какая ты есть -- это красиво .

.

VE
Victoria Eduardovna

Смешной вопрос, есть конечно больше, и все

Ар
Артур

Сходи к врачу!

Похожие вопросы
При росте 165 я вешу 61 это много*
Мне 14 лет и я вешу 42-45 кг. при росте 165 cм. Это нормально? мне говорят я очень худая: ( мне говорят я очень худая: (
При росте 165 см вешу 75 кг. У меня месяц, чтобы похудеть, как это сделать не навредив себе? И сколько кг нужно скинуть?
Я вешу 37 кг, а рост 163. Как вы считаете я худая, средняя или плотная?
Как потолстеть? Я худой
мой рост 165 см. И я вешу 65 кг .что мне надо сделать чтобы у меня был вес 55 кг?
Я вешу 64 кг при росте 165 см это нормально???
Здравствуйте. Мне 12 лет я вешу 60 кг при росте 165 см, как Вы думаете, это нормально?
Много ли я вешу? Рост 165 Вес 36,5
как быстро потолстеть мне 11 а вешу 33 кг с ростом 149 см. нужно 14 кг.