Лена Рыбакова

При росте 165 см вешу 75 кг. У меня месяц, чтобы похудеть, как это сделать не навредив себе? И сколько кг нужно скинуть?

В смысле не "нужно" скинуть, а "можно" скинуть, я не стремлюсь отощать, руки-ноги у меня и так худые, талия тоже всегда тонкая была (при весе 65 кг) , основная проблема теперь - живот и ляхи.. . может упражнения подскажите, а то столько инфы перекопала, просто бардак в голове))))

Кирилл Перелыгин

Непременные условия и производящиеся действия или "шаги" во время еды:
1) "Положить полную тарелку" .
Это значит, что на тарелку кладёте столько, сколько съели бы "глазами" для полной сытости и насыщения ("от пуза", как раньше) . Внимательно это чудо зрительно воспринимайте! Зрительный канал уже "удовлетворился".
2) "Отложить половину"
После "разглядывания" тарелки (желудочный сок уже "пошёл" и ДО начала еды - снимаете с тарелки РОВНО ПОЛОВИНУ того, что положили, и только после этого - начинать кушать!
3) "Медленная еда"
Есть ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, длительность употребления - это и лучшее пережёвывание, и лучшее усвоение, и быстрее придёт "удовлетворение" поскольку "долго" ели, даже независимо от того, что съели мало пищи.. .
4) "Есть НЕ до НАСЫЩЕНИЯ", а только когда Голод отступил!

Павел Ермачков

просто перейдите на правильное питание и скините кг. 5 за месяц без проблем. салатики овощи и тому подобное. но не видя ваше фото трудно сказать сколько вам надо скинуть. надо учитываь пропорции тела, размер груди и тому подобное. если вы себе нравитесь то и другим понравитесь

Olga Ramskaya

спорт и жесткая диета, но имейте ввиду, что если вы будете худеть больше, чем на 3 кг в месяц, то вес быстро вернется.

Аня

20 кг, за месяц не удастся.

Ирина Никул

Вы должны похудеть на 20 кг. За месяц это слишком много. Оптимально за 3 месяца.

Роман Семененко

Лучше к диетологу, там грамотно все распишут.

Виталик Правда

Учти, за месяц нельзя сбрасывать больше 3-4 кг, это вредно для организма, он не справится.