Абдылазова Омуркан

Я вешу 37 кг, а рост 163. Как вы считаете я худая, средняя или плотная?

Хочу узнать мнения. Бегаю каждый день, кручу обруч. Хочу узнать, стоит ли мне еще худеть, но на вид, все говорят, что очень худая 🙂

Латифов Исмоил

Наберите в инете "Калькулятор веса" и многое узнаете.. .
Рассчитаете индекс массы тела. идеальный вес, тип телосложения и потребление калорий вашим организмом в сутки.
Очень познавательно.

Дениска Клубнячков

конечно худая....

Олег

Дефицит массы тела. Дальше анорексия и кердык?

Мансур Султонов

Ты тощая кушать надо больше!!!!

Евгений Кучеров

Плотная, сбитая девушка, разве так уж плохо?

Оля Ковалёва

Это слишком мало!

Евгений Шепилев

Перебор в худобе, поправляться надо.
Это очень малый вес.

Юра Ракитин

смотря как себя чувствуешь, здоровье весом не определяется.

Ма
Машулька

Дистрофия! Срочно на откорм!

Сергей Меньшов

Ты не худая, не средняя и плотная. ты ДИСТРОФИЧНАЯ!! "!!

Екатерина Скачкова

Привет!!! С твоим весом ты очень худая . Но я думаю что тебе нужно не худеть, а толстеть потому что потом ты не сможешь остановиться . И заболеешь одной болезней, а чтобы ты убедилась посмотри программу Пусть говорят . Но я тебе не указ ты сама должна решить, но всё таки посмотри на себя в зеркало и скажи сама себе нравишься ли ты себе самой своей красотой ???Пока я надеюсь ты сделаешь правильный выбор .

Имя

Ты не худая, ты тощая. Извини за откровенность.

Роман Ибрагимов

У вас уже выраженный дефицит массы тела! Поскольку ваш индекс массы тела составляет 13.92, а для здорового человека он должен составлять 18.5 - 25!!!

Павел Журавский

Не майся дурью! А то ты так скоро сможешь спрятаться за черенок от лопаты! А парни тебя не заметят за стойками рекламных щитов!

Дмитрий Майданов

Вот ваше будущее, если не набирать вес.

Валерия

не стоит

Роман Дубец

ты не то, что худая, ты тощяя. это не оскорбление а действительность. сейчас начнется пора кондиционеров, тебя сквозняками начнет тягать.

Алена Полякова

Судя по параметрам ты худая, во всяком случае еще худеть точно не надо! можешь и дальше продолжать тренировки, заниматься и проч. подкачаться или что-то подобное, но уж точно не худеть)))

О-Ля-Ля

Да и в правду худая.

Славутинский Виктор

ты просто жирдяйка