Елена Энгельман

Мне 14 я вешу 39 кг. при росте 154, маленькая, худая, Подскажите как набрать вес??

Татьяна Архипцева

просто начни правильно питаться, а не на диете сидеть витамины белки углеводы

Евгений

Всему своё время, на свадьбе я была в 20 лет рост 167 вес 46 кг, весьма стройная изящная. После родов 50 кг. А сейчас сказать страшно. Но всё равно весьма изящная!

Ekaterina Gridneva

Поправляться не надо, это тебе кажется что худая, а постарше станешь вес добавится.

Наталья Горбунова

для этого нужно правильно питаться, кашу утром, первое в обед, рыба, мясо тушеные, овощи, фрукты и т. п. и все это конечно в меру..

Сергей Боханов

Такая же проблема (
Главное есть почаще в день 5-6 дней. Но я так не могу, аппетита к еде нет. (