Ксения Комарова

Как быстро набрать вес Помоги я вешу 39 мне 14 лет как быстро набрать вес?

Мария Чебышева

Если ты парень - займись спортом, мыщцы очень много весят, даже больше жира. А если ты девушка - О, Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ, ВСЕМ СЕРДЦЕМ ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО НИЧЕГО НАБИРАТЬ!!!

Сергей Степанов

ешь гамбургеры ахахх

Д&
Дарья &

употреблять в пищу много высококаллорийной пищи

В*
Валерия *******

селитера выгони

Victoria Eduardovna

быстро никак. ешь чаще 4-6раз в день

Павел Троицкий

употребляйте в пищу простые углеводы (сладкое, выпечка).

Музычка Музычка

покончить со спортом, за обедом, завтраком, ужином, полдником съедать не кусочек творога а гарнир и мясо, больше хлеба и булок, загляните в таблицу килокалорий, кушать часто и много. А также по возможности бюджета заглядывать в ресторанчики такого типа как макдоналдс.

Алина Масликова

Спорт + гранулы и антибиотики