Azizjon

как набрать вес? мало вешу. мне 16, рост 159, вес 39 кг. кушаю все и много. как поправится?

Артем Бейсюк

Знаешь, у меня таже проблема. Мне 17, рост 172, а вес 46. И никак я вес набрать не могу, проблемы с "этим", я и по докторам ходила, но мне говорят все одно и тоже "Жрать надо". А я немогу поправиться, хоть и ем, ем, ем.... а потом я подумала, если у меня такая конституция, то зачем с ней бороться? Все мои одноклассницы мне завидуют, что я "всё ем и не поправляюсь", что я "худая как тростинка". Признаюсь, даже учителя спрашивали, сижу ли я на диетах и что я им могу посоветовать чтобы сбросить вес.... ахаха, да.... Но если ты от природы худенькая, значит ты такой и будешь. Поверь, очень много людей хотели бы иметь такую же фигурку, как у тебя. . Так что не переживай и радуйся, что ты стройняшка)) )
да прибудет с тобой сила.

Александр Федосов

сходи к диетологу, а то мы сейчас всего на своем опыте насоветуем, но организм же у всех разный)

Василий Нестеров

Настоятельно рекомендую сгонять ко врачу, проконсультироваться. Без наблюдения врача ты можешь не только набрать намного больше веса, чем нужно, но и нарушить полностью твой хороший метаболизм, или заработать гастрит или другие подобные неприятности.

Натали

Готовь борщ

Лилия Амелина

никак. Обмен веществ у вас такой и это исправишь только гормональными препаратами. А они вам, поверьте, нахрен не нужны.

Василий Жирнов

у некоторых есть ген худощабы. Мало кому повезло, что у них есть такая мутация