Виталий Николаев

Мне 25 лет, при росте 170 вешу 48 кг. Как набрать вес?

Мне 25 лет, при росте 170 вешу 48 кг. Как набрать вес? Уже пила и дрожжи и пиво со сметаной, набирала за месяц максимум 100-200 грам, булочки тоже особо не дают аффекта, Посоветуйте, как набрать вес быстро и эффективно. Может кто пробовал глюкозу пить, как с помощью нее набрать вес??

Вероника Антипина

обратись к диетологу
там сдашь анализы, и врач назначит спец. меню

Денис Верушкин

Сходи к врачу и все дела

Екатерина Горшкова

Радуйся что что столько весишь. Я с женой познакомился-весила 45 (меньше мешка сахара) . Сейчас ей 40 и весит 70. Это после двух детей и 18 лет совместной жизни. У тебя всё впереди. "Не беги впереди паровоза"

Ivan Levashov

Тортики, пирожные.

Галина Ярмоленко

Кто хочет набрать вес, должен питаться в одно и тоже время, несмотря ни
на что (даже очень срочную работу или простую лень).