Михаэль Дарк

как набрать вес? мне 20 лет мой вес 46 кг рост 166

Юля Борисенко

Смотря для чего набирать, и какие особенности организма у тебя.

Ирина Борисова

Я почти такая же... рост 167,вес 52...питаюсь нормально, но не прибавляю. Толстухи завидуйте!

Константин Зенкин

Сначала нужно знать сколько ты кушаешь по объему. и сколько раз в день. Смысл в том что едой прийдется набивать себя до тошноты просто. И причем 4-5 раз в день. Ну и к этому плюс часа 2-3 упражнений. Чтобы набранный вес был мышечным, а не жировым

Эмма Шлотгауэр

Ешь побольше гранаты. Либо пей гранатовый сок.

Alexalex

Торты и булки каждый день!