Ге
Генрих

Нормален ли мой вес при росте? Мой рост-154 см, а вес-34 кг. Я считаю, что слишком худая. Как вы считаете?

Мне 12 лет.

Митя Алёшкин

в зависимости от возраста. такая разница - это нехорошо.

Ли
Лидия

Ваши данные

Рост: 1.54 м
Вес: 34
Результаты расчёта

ИМТ: 14.34

Классификация: дефицит массы тела

Риск для здоровья: отсутствует

Что делать: некоторый дефицит массы тела может быть следствием ваших конституциональных генетических особенностей. Придерживайтесь правил здорового образа жизни и питания. Материалы нашего сайта помогут Вам в этом.

Арв

Конечно худая

Юрий Поддубный

Не спеши толстеть успеешь.
Потом как бы худеть не пришлось.

Sergey

Вообще 45 и больше должна весить вроде.

Миш Миш

при 154 весить в 12 лет 34 кг - вполне нормально.

Иван Петухов

http://otvet.mail.ru/question/83831520

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он и для Вас.