Юлия Чивилева

нормален ли вес при росте 168. 76 кг?

Оксана Веретенникова

для женщин нет. при таком росте максимум по нормальному можно весить до67кг.

Серёга Новиков

Ну если вы девушка то врятли это нормально!
я вот вешу 59 и 165 см и выгляжу как корова: DD

Ольга Рослова

ну не много есть лишнего, но во первых если вы чувствуете себя хорошо, во вторых нигде лишнего нету вас все устраивает то это нормально мой рост 170 и мой вес от 60 до 70 это идеальный но идеальных людей не бывает, то если вас все устраивает то нормально

Па
Паша

Нет, не нормально. Я на 7 см. выше, и на пару кг. худее. Но всё равно толстая (((.

Юлия Гененрайх

Я столько весила на последнем месяце беременности, и то врач говорила много. Ничего нормального в этом нет. Килограммов 15-20 лишних. И как себя можно хорошо при этом чувствовать - изнашиваются суставы, развивается варикоз, сердце страдает.

Ро
Ростислав

надо худеть

Кирилл

нет не нормально. это уже лёгкое ожирение, надо заниматься собой и худеть

Жанна Сулейманова

нет. твой идеальный вес 58кг. надо от последних 2-х цыфр роста отнимать свой вес и узнаешь идеал. А у тебя избыток и не малый