Татьяна Роман

При росте 163 вешу 46 кг.... Говорят худая, но кажусь себе жирной... Убиться можно! Что делать?! Жрать НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Анна Фомина

Голодай сдохнешь

Ирина Злобина

Да у тебя недобор веса, ну спортом займись для успокоения

Евгешка Салова

лечиться у психиатра срочно.. у тебя классическая анорексия..

Костя Хохлов

Главное слово в вашем высказывании это КАЖУСЬ. Вам это действительно только кажется и раз вы это понимаете, то не всё так страшно. Психолог вам срочно нужен, а если вес продолжает падать, то и врач нужен. килограммчика 4 хотя бы ещё надо набрать:)

Vasiya Kurganov

Пиво пить. И не срать.

Аленка Руденок

Поверь, точно - не жирная, худенькая, аккуратная. Живи и радуйся.. . Вот если бы при своём росте ты весила 76 кг - вот это была бы жирная...

Алексей Казанцев

ни фигасе - ну ты слон:)))))))))) ) срочно на диету!!!! притом конкретную . ужас как ты до такого докатилась то - нельзя ж так нажираться, следить за собой надо)))))))))))))) . кремлёвская диета хорошая.

Ольга Ковалева

Обратись к врачу, если ты находишь в этом проблему. А если у теб не болит живот, нет постоянной усталости, поддерживай свой вес таким, какой он у теб сейчас. Только не пытайся худеть или толстеть самостоятельно.

Татьяна ***

не парся, оставайся такой какая есть. ты лучше всех. и не слушай ни кого

Л1
Любитель 1

Это нормально! Но пару кг набрать бы не помешало: ) Ты нормальная по консистенции, стройная)

Дмитрий Клюшников

Обратись к врачу, психиатору

Евгений Никитин

подкачаться в этом случае)))