Артур Гареев

Все жирные бабы говорят что я худая

А я просто стройная)) Рост 173 вес55-56кг. Сколько бы и чего не ела, не поправляюсь. Везучая я)) А вообще, как высчитать свой вес?

26лет мне

Спасибо всем

извините за некорректное высказывание.. Аж самой стыдно стало)
Не "жирные бабы",а полненькие девушки))

Светлана Иванушкина

Это они от зависти..)

Алексей Костяев

это временное явление

Dan1 Ar

Действительно везение, Вика! Многие ваши сверстницы уже жиреют к этому возрасту. Обидно им, глядя на вас, вот и пытаются сместить шкалу ценностей в ваших глазах)

Юлия Деревенская

Нужно длинну умножить на ширину. .
Тогда получишь площадь.
Ну и причём тут вес??!

Ekaterina Artemova

У медиков есть таблица соответствия роста и веса у мужчин и женщин. Считать ничего не надо. Все до вас просчитали.

Ильнара Насырова

А вы им отвечайте- я так хочу, мне так нравится, или лучше промолчите. У меня тоже такая история была и примерно такие параметры. Не думаю что они это со злобы, или зависти, просто они считают что это не обидно. Толстухой обозвать- обидно. Когда я набрала вес до здорового вида, то мне те же толстушки стали делать комплименты и я поняла, что они не со зла, просто нормальный вес- это признак здоровья. Вот так они заботились обо мне)) ) Если к вам явно пристанет какая- то толстуха и будет портить настроение, проходясь по внешности, то остановите ее тем, что толстой стать вы всегда успеете. Если вы реально хотите набрать несколько кг. , то возьмите в. привычку перед сном съедать 150 гр. пломбира, или любимое пирожное. , успех гарантирован, даже если днем ничего толком не есть.

Ольга

Да, вы стройная. А завистников не слушайте. Я тоже та еще стройняшка. Не смотря на то, что по возрасту я уже не девушка-студентка. И чего только не приходится выслушивать.. . Даже есть у некоторых особ предположения, что я такая изящная из-за того, что у меня есть какое то заболевание:))) , ведь ем то я хорошо:) . Но нет. Здесь даже не в везучести дело, как вы написали. А в здоровом подходе к питанию, да и к жизни в целом..

Павел Терехов

я при росте 176 весила 56 и была худая .. так что не льстите себе .. вы тоже худая.. . нормой считается в молодом возрасте рост минус 110, в зрелом возрасте рост минус 100

Ксюшка Лукичева

до поры до времени.. . если жрать все что попало, скоро будешь такая же жирная баба

Ali Jabbor

главное чтоб не плоская и подержаться есть за что, вообщем у вас в самый раз рост вес, можно ещё пару кило))

Танюша

везет.. . я на треньки постоянно хожу. . строгие диеты.. . подожди подрастешь всё изменится. . пока еще не тот обмен веществ ))

Илья Зубов

для девушек вроде рост -120

Анна Петрова

Рост 173, вес 55? Это паталогия, у вас не правильный обмен веществ. Обратитесь к специалисту, пока не поздно, иначе эту болезнь будет не остановить.

Сергей Я

идеальный вес для женского пола до 30 лет это рост минус 115
я такая же) полнота мне не грозит)

Анна Гуреева

Если ты старше 16 лет то от своего роста отнимаешь 110 и получаешь свой идеальный вес) если же младше то отнимаешь 100

Татьяна Кузьмина

вы хотите поправится? ) я 173 и 54 кг) Хочу похудеть))))) ) поэтому не знаю) они вам просто завидуют, так всегда было и будет))))) ) для идеальный фигиру вы должны быть 53 см (мерка моделей) а для людей 63)

Анастасия

Рано радуешься, в твоём возрасте почти все жирные бабы были, как ты.

Д1
Дмитрий 111

не худая вы лично для меня) я вас выше и вес меньше на 8 кг..))