Яна Елисеева

у меня подтянутый живот или нет? Муж говорит, что я жирная

Это через 1 год после родов, вес сейчас 43кг при росте 164. раньше весила40 кг, если что то у меня просто очень тонкая и хрупкая кость, это наследственно

Елена Васильева

Нет, это у меня подтянутый живот после родов (ребенку 8 месяцев)

А у тебя просто тощий и с возрастом обвиснет.

Сергей Половицких

Ваш муж-педофил и доскоёб

Гор Галстян

Ладно, иди уж захомяч пирожное.

Елена Селиверова

голова мужа не в порядке!

а Вы просто хвастаетесь!

Екатерина Турчанина

по-мне у вас истощение и кг 5 надо прибавить

Ирина Лубсанова

фу бля. Они откопали мумию Н. Гончаровой. Пушкин в гробу переворачивается

Анастасия Зеленцова

а это холодильник такой грязнючий или зеркало так ужасно заляпано?

Юлия Куранова

Похвастались? А щас модераторы удалят. Обидно да?

Филюк

не хочу вас расстраивать-но вас муж не любит (

Димон

худая
срочно в столовую

Мария Козлова

у твоего мужа есть любовница, страдающая анорексией, поэтому ты ему кажешься жирной .

Gevorg Azatyan

Дамочка, вы озабочены своей внешностью, и стараетесь всячески повысить себе самооценку, придумывая, что кто-то назвал вас жирной... Лечите свою голову пожалуйста, людям не в кайф отвечать на такие глупые и смешные вопросы..

Екатерина Сава

Скорей всего, муж тебя просто не любит...

Семён

Ну, моей подруге муж тоже подобное говорит, но она хотя бы знает, за что его терпит, а вы?

Мария Федотова

Х.. й у вас муж... и это печально. Ни один нормальный мужчина не скажет свое жене что она жирная. Любят не за что то.

Дмитрий Ладанов

Что за доска?

))))

Просто одевайте черное белье и чулки, они зрительно делают меньше все, только непонятно что вам еще меньше делать?

Виталий Моисеев

толстая? ! да вы толстых не видели.. .
по-моему вам надо даже немного прибавить в весе

Алёна Полещук

муж шутит! ну я не знаю куда еще более подтянутый живот иметь, тем более рожали

Александр Панферов

Мне бы такие проблемы.

Елена Фролова

фууу, жирная

Александр Баженов

отличная фигура а муж дебил. я бы бросила такого

Сова Сова

Это всё отговорки, про хрупкую и тонкую. Так же как про широкую и тяжелую. Вам с таким ростом нужно весить 52 кг

Матрасы Мебель

Ну понятно что вопрос задан дабы повысить свою и так высокую самооценку))) )
На мой взгляд вы слишком худая... и к чему эта глупая реплика что вы жирная? Нет слов))))

Морсик

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!

Павел Старченко

Муж прав. Худей