Вікторія

Я мало ем, стараюсь заниматься спортом, не сказать, что жирная, но хочется подтянуть живот и попу. Что можно еще сделать?

Dinara Amanova

Живот-пресс, бока, скручивание.
Попа-присед, выпады.

Анастасия

Заниматься гимнастикой раз в 2 часа и ходьба на ягодицах (об этом можно узнать подробнее в поисковиках)

Эмилбек Осконбаев

Бег и приседания в помощь.

Лена Целобенок

баня, крем увлажняющий, или подтягивающий, например с центеллой. массаж.

Виктор

Кушать можно и нужно совсем мало, но часто, ходить на аэробику минимум 2 раза в неделю и делать растяжку-процесс ускорит частая ходьба пешком в быстром темпе.

Ив
Иван

Пересмотрите своё меню,
снизьте потребление углеводов.

Рустам Рустам

записаться в тренажерный зал. Если нет возвозможности, живот отлично можно подтянуть качая пресс.