Новиков Роман

я не понимаю ( ем мало занимаюсь спортом долгое время а вес не сбрасывается в чем дело ?

Дмитрий Елаков

долгое время это сколько? У Вас могут мышцы расти..

Екатерина Зозуля

ПОПРОБУЙ СПОРТОМ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ!! (может мышцы растут!? тогда вес и прибавится может) но есть мало!!!! через неделю если вес не убавится то займись опять спортом и иди к эндокринологу!

Юлия

гоните паразитов. для начала провериться на биорезонансе на паразитов