Са
Саша

я занимаюсь спортом долго но не убирается лишний вес что делать?

Murderous

меньше жрать

Ма
Маргарита

Сдай анализы на гормоны (сходеш в больницу узнаеш что и как) , если повышен женский гормон нужно попить гормональные препараты которые увеличат мужской гормон (если вы мужчина, ведь по нику не скажешь) , ну а если женщина- к врачу, впринцыпе в любом случае нужно обращатся к врачу (

Crazy Vel

бегай

Ру
Руслан

а есть помень пробовали? или только спортом занимаетесь

Ольга Замятина

снижать калорийность, меньше углеводов после обеда и больше белков

Дмитрий Ч

Ну результат будет виден месяца через 2-3, и зависит еще как вы питаетесь.

Марина .

питайтесь по системе раздельного питания!)