Катя Манойлина

начала заниматься спортом набрала вес 😞

весила всегда 44, 4 при росте 152. Захотела подтянуться так сказать, придти в форму. Начала заниматься через день в спортзале по 1,5 часа сжигая при этом больше 600 ккал
ем как обычно, но набрала вес за месяц на кг! (45,6)
Это нормально? С виду вроде не поправилась, даже все неплохо, появлся тонус
как сделать так чтоб вес прежним остался?

Екатерина Шалашова

Основной показатель того, что уходит лишний жир - УМЕНЬШЕНИЕ ОБЪЁМОВ!!!!

Елена Князева

Это нормально. Зачем бороться с нелишним весом?

Сергей Минин

Это "мышечная масса".Скоро всё выровняется.

Виктория Войткив

Ну когда начинаешь заниматься спортом всегда поначалу полнеешь. Из-за расхода колорий начинаешь больше есть, чтобы организм набрал потраченные калории. Плюс мышца нарастает. Продолжайте, питайтесь правильно и все придет в норму

Витя Лобенков

все нормально, мышцы же растут.. . тут дело не в весе, а в фигуре, проконсультироваться с тренером, не качать лишних мышц, прокачивать те которые нужны.. . короче к профессионалам вопрос скорее, а по поводу небольшого набора веса нет смысла переживать

Светлана Дрогалина

Вам не кажется что 44 килограмма этог вес меньший нормального? И вы приходите в форму. Тем более мужчины не взвешивают вас а оценивают фигуру. Если она стала лучше то в чем проблема? И в вашем вопросе вы не указали как вы стали питаться после тренировки) . И откуда эта цифра - 600 ккал?

Ан
Антон

К спорту добавь еще и побольше секса и все пройдет ...Юлия.

Йо
Йохан

Я начала заниматься и за мес набрала 6 кг, есть ужасно после занятий хочется, тренер сказал перейти на здоровое питание, и я похудела на 8кг)

Роман Ойл

Стали есть больше, это естественно.

Дмитрий

забудьте про вес - сантиметр вам в помощь. . а вес на лбу не написан