Лиана

начала заниматься спортом. 5 дней. по виду худею а на весах плюс кг? почему?

Иван

Мышцы на 30% тяжелее жир, естественно ты можешь прибавлять в весе. Не пугайтесь, через некоторое время жир начнет постепенно таять, а мышцы расти.

Мишина Елена

ты же мышцы качаешь!

Екатерина Шукаева

потому что мышцы (и не только они) накапливают энергию в виде гликогена и воды

Ол
Олег

вены надулись, крови стало больше

Анна Разоренова

Увеличивается объем мышечной массы, поэтому прибавка в весе

Надежда

весы китайские

Марк

Может быть, воды много выпили?

Екатерина Виноградова

Наверно просто пока объемы уходят

Алексей Костяев

Какие нахрен мышцы на 5 день?? ? Организм пока просто накапливает воду.