Алексей Баканов

Я могу скинуть 4-5 кг за пару дней, а потом вес стоит на месте. Почему так?

Некоторые говорят, потому что я скидываю воду, а не жир. А как же тогда жир скинуть? Я не ем сладкое, мучное и жареное, каждый день делаю упражнения.

И бегаю я тоже.

Анна

Воду ты скидываешь
Нужны постоянные физ. нагрузки

Екатерина Бадеева

Ты скидываешь воду. Бегай.

Bad-Boy Sexy-Boy

Тертения, первые результаты при правильном питании примерно через месяц видно и то 2-3 кг.

Натали П

молодец- но это нужно постепенно. а не за4 дня...

Григорий Онищенко

Жир скидывается с умом, а не голоданием, а ты голодаешь не ври!

Роман Филиппов

Здесь существует психологический барьер. Если ты недовольна результатом и открыто это выражаешь, то организм не понимает зачем ты худеешь и блокирует твои действия. Попробуй радоваться любому своему отражению в зеркале