Ангельский Волк

Гречка- монодиета. 4-5 кг, за сколько можно скинуть?

Владимир Самыгин

Какашечку нельзя скидывать!

Галя Душкевич

Смотря какой исходный вес. Но, думаю, не менее, чем за 2-3 недели. и учтите, что вернувшись к привычному питанию, вы наберете с лихвой назад

Mahidilhan Usubjanova

диета не та _)))) Лучше напиши себе программу тренировок так быстрей скинешь чем на диетах сидеть)

Валерия Ш.

4-5 кило за пару недель уйдет.
Но если диета не предусматривает употребление белка (минимум 65 грамм в день в сухом веществе) , то очень скоро вес вернется с прибытком.