Александр Зайцев

Я толстая (( Мне 12 лет, меня называют жирной. Рост 160 см, вес 49 кг. Много занимаюсь спортом, но не худею, что делать

Да, я просто корова

Я мало ем блин

Аха мне бегать нельзя пичальбеда

ну как то так

Ясно 😄

Одноклассники задрали уже. Говорят, что жирная

Бесите уже своим "иди учи уроки и тд" Я может быть отличница и достаточно об уроках думаю

И книг я тоже много читаю

Спасибо большое. Да, я знаю, что выгляжу старше

Я синхронным плаванием занимаюсь. Там все девочки худые, тоже говорят, что мне похудеть не мешало бы

Убейтесь, уроки я уже сделала

Ксюша Становова

Одноклассники - идиоты? Или так внимание выражают? Или, если одноклассницы, завидуют? Красивая девочка.. . Ну выглядишь старше, да, далеко не на 12. Но красивая.

Надя

У тебя нормальная фигура. Просто ты развиваешься быстрее своих завистливых подруг. Не обращай на них внимания, повышай свою самооценку. А фигура с возрастом скоро сама подтянется. Сейчас она ещё не сформирована просто. Но было бы не плохо покачать пресс и обруч окрутить, чтоб животик убрать и зарядку делать. Не надо никаких диет. Молодец что занимаешься спортом и хорошо учишься, так и продолжай)

Антоха Зайцев

Это пока, возраст такой не парься! Потом будут бегать и извинятся, точно говорю! Подожди, "месть блюдо холодное"!

L@dy Uncert@inty

Первым делом нужно идти к врачу. И питание наладить. Так не бывает, занимаешся спортом и не худеешь.

Св
Светлана

Если занимаешься спортом, то значит есть мышцы. А они тяжелее жира. Так что надо смотреть не на вес, а на объем талии, бедер. А потом в 12 лет еще дети растут. Так что о весе и фигуре еще рано переживать.

Анатолий Дмитраница

Ну ничё так смотришься !
Мне вообще тощие не нравятся !
Одни кости !
А у тебя всё в норме !

Алексей Жохов

Меньше кушать.

Артем

Ты красивая девочка! С фигурой все замечательно, да, выглядишь постарше, ничего страшного. А одноклассники твои малолетки еще глупые, не понимают еще ничего в красоте. Обзываются только потому что ты отличаешься от них, а они еще не умеют правильно выражать свои эмоции.

Виктор Макаренко

Да ты чего? ! какая же ты жирная? ! очень даже наоборот! отличная фигурка, особенно ноги-шикарные! а вот животик можно чуток подкачать, и вот тогда вообще отпадно будет! а так не расстраивайся, и не слушай этих куриц, которые тебе в открытую завидуют! НАПЛЮНЬ, грубо говоря! А то, что спортом увлекаешься-МОЛОДЕЦ!!!! Один советик-просто не ешь всякой дряни-чипсы, кириешки, кола, спрайт! ограничься в мучном и сладком! и можешь не есть после 18:00! с утра за 20 минут, как проснешься сразу же стакан воды натощак, затем за это время можешь сделать какую -нибудь зарядку, потом позавтракать! желательно овсянкой, очень вкусно и полено.... НО, БЕЗ соли, БЕЗсахара, БЕЗ масла, а просто приготовленную на воде! кушай несколько раз в день, каждые 2 часа, а за 20 минут до приема пищи пей стакан воды! во время и после приема пищи нельзя пить воду, только спустя 30-40 минут! ну и вечером зарядка! а то, что говорят не есть жирное, жаренное, не слушай, ты еще растешь и тебе это все необходимо, просто кушай совсем по чуть-чуть, тогда не будешь лишние жиры набирать, и кишечник не будешь перегружать! вообщем больших успехов тебе и Удачи! С Наступающим! =))

Курбон Курбонов

Мне тож 12, Я 60 вешу

Sen Sen

и каким это раком ты толстая?? ? или 40 кг из твоих 49 у тебя на животе?? ? а ну фотку выставь!
и это ТЫ толстая???? ты дура, а не толстая!!!!

Сергей Зайцев

Тебе в твоем возрасте книжки нужно читать, а не в зеркало смотреться и придурков всяких слушать. У тебя гормональный фон еще раз сто изменится. Вот годам к 17-18 уже можно задумываться о своей фигуре. А пока уроки учи.

Ир
Ирина

Дашка. ты глупая (или необразованная) . Существуют три основных вида телосложения астеник, нормостеник и гиперстеник. Принадлежность к тому или иному виду определена генетически. Вот когда твои тощие знакомые будут рожать детей уродов, вот тогда ты и посмеешься.

Толик Смирнов

Соотношение рост - вес в норме. Скорее это твои завистницы - тощие.. . ;-))
Продолжай заниматься спортом и не обращай ни на кого внимания.

ulyana.prokopeva

Солнышко, все у тебя в порядке! Ни коим образом ты не жирная. Да, есть пара лишних килограммов, но в твоем возрасте это не страшно. Организм еще формируется. С возрастом фигура будет меняться и все будет ОК. То что занимаешься спортом, это огромный плюс. Никакие диеты в 12 лет не нужны, просто не злоупотребляйте сладким и жирным. Повода для визита к врачу, как говорят многие, я не вижу.

Лилия

Не шагом больше в магдональдс и KFS, мне 10 лет. Вес 48

Надежда Макутина

Сума сойти ...ДА ТЫ ХУДЫШКА

Andrey Agafonov

ДА ПЛЮЙ ТЫ НА НА ВСЕХ ОДНОКЛАССНИЦ И ВОПЩЕ ВСЕХ БУДЬ СОБОЙ, ХВАТИТ СЛУШАТЬ ВСЕХ!!!! ЕСЛИ ТЕБЕ ТАК ГОВОРИТ ЧЕЛОВЕК ВОЗМОЖНО У НЕГО ПРОСТО ПРОБЛЕМЫ И ОН ПЫТАЕТСЯ ВЫПЛЕСНУТЬ ИХ НА ДРУГИХ!!!!

Яна Федорович

я поржась с ответов "Меньше кушай" ей 12! АУ ОНА ФОРМИРУЕТСЯ! НИЧЕГО ИСКЛЮЧАТЬ НЕЛЬЗЯ!! !
НЕ ПАРЬСЯ! ОТЛИЧНАЯ ФИГУРА!
ПОМНЮ СЕБЯ В 12..несравнимо. , правда!
до лет 14 у тебя будут проблемы с внешностью, потом сама увидишь как меняются формы тела!

Вова Орлов

С возрастом вес нормализуется, точно тебе говорю, вот увидишь, когда постарше станешь!

Светлана Сорочинская

Да наплюй ты на одноклассников! Судя по фотке ты совсем не жирная! (и кстати, для твоего роста твой вес либо нормальный либо недостаточный)

P.S я тоже занимаюсь плаванием^_^

Анна Самохина

бегом займись, тоесть легкой атлетикой, а зимой лыжами по серьезному.... похудешь но не сразу, годик два понадобиться

Любовь Чиненова

К врачу советую сходить, и самое главное не ешь сладкое, чипсы, сухарики, белый хлеб, булочки, жареное и не ешь за 3 часа до сна результат будет 100%

Панфилов Сергей

меньше кушай!!!! каждое утро ешь овсянку, без сахара, меда, орехов, просто овсянка без нечего! ! В день выпевай 1,5 литров воды, пере каждым приемом пищи выпивай стакан воды, а потом через 15 минут можешь начинать есть! после того как проснулась нужно выпить стакан воды на тощак, обязательно зарядка) и все будет нормуль)) *

Александр Брайт

Никакая это не толстая, и даже не и пышечка, вот за 50 кг - да, можно уже считать пухленькой. А меньше 50 кило - это стройная девушка и фигура