Антоша Новгородцев

мне 12 лет, мой рост 160 см и вес 51 кг, талия 70 см. помогите похудеть! я все время думаю о том, что я слишком толстая!

также я полностью отказалась от мяса, чтобы сбросить хоть несколько килограмм, с сегодняшнего дня решила сидеть 3 дня только на кифире, а следующие 3 на яблоках.

Марат Ахмеров

Ты худая! А в 12 лет талии еще нет, так что мерить там нечего!

Александр

сходи к психологу

Дмитрий Ч

как помочь, за тебя все делать?

Валера Коробов

Только очень аккуратно, не резко.. . в таком возрасте проблемы со здоровьем могут возникнуть...

Яна

Перестань комплексовать! Возьми себя в руки. Не нужно истязать себя диетами и прочим. Лучше правильно питайся и гуляй на свежем воздухе.

Дима

Ешь маленькими порциями всё кроме сладкого, белого хлеба, макаронов, риса и т. д. , пей 2 л воды, крути обруч, на скакалке и бегай по утрам, ведь сейчас весна ))) Я так делаю, уже минус 4 кг за 2 недели ))))

Сергей Журавлев

Рано ещё худеть! Потом будешь ходить загибаться с больным желудком!

Мария Болотина

Ты же еще маленькая, какие диеты? Организм формируется, я в твоем возрасте была такая же, выросла и сама по себе похудела. Просто пытайся кушать меньше сладкого и занимайся спортом

Мария Руденко

жрать надо меньше

Ahmed

Ты еще растешь, все нормализуется, ты не толстая!
Если уж совсем никак, то начни заниматься спортом, но диеты даже не вздумай пробовать!

Ксюнечка Серегина

Подумай об этом в 16 лет, хорошо ?

Neo Джаборов

да психолог тут не поможет помоему ты идеальная вот бы мне так

Алёнка

волосы вывалятся, ногти попортятся.
проблемы по-женскому могут начаться.
не выдержишь (а ты не выдержишь)
наберешь еще больше. кому ты нужна будешь такая "красотка")мальчики внимания обращать не будут!
да и вес в норме.
занимайся спортом, и кушай поменьше вредного.
и все!

Anna Berry

Не жри хватит жрать, а то жир тебя заполнит