Кристиночка

Сколько нужно весить при росте 160 в 14 лет? Чтобы не смотрелась худой или толстой, а средней.

Иван К

у меня рост 165 см. вес идеальный 53 кг
а для роста 160 см я думаю 47-48 кг

Любовь Красавцева

Это тебе только в реале видя твое тело и твой тип телосложения можно сказать точно
тут тебе на проекте могут и неадекватные цифры написать

Надежда Жукова

Мне 16,вешу при росте 160 53 кг.
По мне так много.

Так что где-то 47-50 самое то

Николай Носков

в 14 это неважно, надо чтобы организм вырос здоровым. фигура потом сформируется, если вести правильный образ жизни.

Мария Кулагина

Идеальный вес для такого маленького роста не более 48 кг. Худой ты точно смотреться не будешь, знаю по себе, а вот стройной - да 🙂