Евгений Кудряшов

как начать питаться (что можно есть) чтобы резко начать худеть .спортом нет возможности заниматься

Ольга Яблокова

Приучи себя делать зарядку по утрам. 10 минут всегда можно найти. Вот тебе уже немного физ. нагрузки 🙂 На счёт питания, откажись от вредной пищи. Готовь меньше жаренной и больше пищи на пару 🙂
Резко не вздумай худеть. Будут тяжелые последствия.

Людмила Кузьмичёва

Кушай 6 раз в день по немногу! каши, больше овощей, меньше мяса, белок ешь в первую очередь и пей много воды! я похудел на 15 кг почти за 3 мес;) Удачи тебе красавица в нелегком деле, да и вообще здоровья 🙂

Екатерина Крушлинская

Больше белка, меньше углеводов

Влад Ибрагимов

диета Елены Малышевой

Farid Kurbanov

спортом всегда есть возможность заниматься.

Кристина Петросян

Вот все вам резко!