Ма
Мария

Как лучше начать худеть?

Мне 16 лет. При росте 156 см я вешу 71 кг. Это много. Помогите кто-нибудь с диетами? Какие упражнения надо делать?

Милан Макаров

Не нужно никаких диет. Просто сократи количество съеденного.

Ва
Василий

лучше всего перейди сначала на правильное питание и займись спортом) выпивай по 2,5 литра воды в день и начнешь худеть0а так можешь посетить вконтакте группу "40 кг".там много чего полезного пишут)

Maruf Mms

Если ты ленивая и любишь хорошо поесть ТО! - пей имбирьный чай 1-2 раза в первой половине дня, за неделю 2-3 кило сбросишь без особых усилий.

Наталья Александрова

Убери со своего рациона всё сладкое, мучное и жирное, нажми на овощи и фрукты лопай сколько хочешь и двигайся по больше.

Галина Унанян

2 литра воды в день, за 20 минут до еды по 1-2 стаканчиков, меньше соли, сахара. никакого фаст-фуда, всё варенное, паренное... ну и физ-ры немного))))

Ангельский Волк

Жрать меньше начать

Александр

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.