Андрей Мальцев

Сколько приседаний надо сделать, что бы начать худеть?

В день. Помогите пожалуйста! За ранее спасибо.

Anna Liqai

смотря на что приседать

Алексей Рогожин

все зависит от физ. подготовки сколько сможешь, столько и сделай и каждый день увеличивай на 5 шт. результаты тебя порадуют 🙂

Гуля Смирнова

25-30 приседаний утром ежеднено.. . Спустя 2 недели заметите разницу, если кончено при этом будете диету соблюдать

Иван Ткаченко

каждый день увеличивать нагрузку начинать с 15 по 3 подхода, и думаю одних приседаний не достаточно

Юрий Цыганков

50 приседаний в день с прямой спиной + 50 упражнений на мускулатуру груди. В передаче Малахова показывали женщину, которая таким образом за 2 месяца похудела ( врать не буду - не помню на сколько) очень сильно.

Slavon Slavon

Вы хотели спросить "чтобы убить колени"? С лишним весом приседания - это самое то.

Подберите себе еще какие-нибудь упражнения что ли

Сергей Минин

от 500 до 1000 приседаний в день